Групповой и индивидуальный трансфер Ярославль в аэропорты Москвы и ж/д вокзалы

Греческий король Пергамы Атталос II приказал своим войнам найти «рай земной», так в 159 году был найден и основан город Анталия. Город был назван Атталией в честь его имени.
Анталия стала самым первым курортом Турции, поэтому здесь накоплен богатейший опыт приема туристов из самых разных концов света.

Огромные рекреационные ресурсы Анталии сделали этот курорт настоящей «меккой» для отдыхающих со всей Европы. Исторический центр города практически не претерпел изменений от современной застройки и представляет огромный интерес для ценителей национальных колоритов. В районе Анталии множество парков и три водопада. В 40 километрах от города находится настоящая горнолыжная трасса со снегом.

Отличительной особенностью этого города-курорта является атмосфера сказочности, мифичности в сочетании с чистыми и живописными пляжами. Пляжи здесь самые разнообразные: песчаные и галечные, а также и смешанные.

Стоит подчеркнуть, что большинство отелей относятся к городскому типу, что говорит о том, что Анталия более городской курорт нежели пляжный. Однако это не является его недостатком, скорее напротив — преимуществом. Анталию можно назвать универсальным курортом, который подходит:
• для семейного отдыха
• для любителей активного отдыха
• для любителей дискотек и клубов
• для любителей покупок

В Анталии довольно хорошо развита транспортная инфраструктура. Т.к. регион ежегодно посещает огромное количество туристов со всего мира. Крупный и современный аэропорт Анталии расположен в 10 км к востоку от центра города, он принимает почти 19 млн пассажиров ежегодно и имеет один внутренний и два международных терминала.

antalia_aero

Практически всегда имеется возможность предоставить вам автомобиль индивидуально или групповым трансфером в непредвиденной ситуации (например, вас забыли встретить в аэропорту), т. к. наша компания сотрудничает со многими перевозчиками Ярославля и других городов.