Групповой и индивидуальный трансфер Ярославль в аэропорты Москвы и ж/д вокзалы

Город-курорт Белек расположен в провинции Анталья на берегу Средиземного моря. Это один из самых молодых курортов Турции. Начало развития инфраструктуры туризма и отдыха началось в 1984 году, превратив маленький город в один из известнейших мировых курортных центров.

Курорт Белек

Отличительной особенностью данного курорта является развитая инфраструктура для игры в гольф. Белек признан одним из мировых гольф-центров. Специально оборудованные площадки и опытные инструкторы позволяют не только наслаждаться этим видом спорта, но и обучатся игре «с нуля». Помимо гольф-площадок в Белеке имеются оборудованные по мировым стандартам поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол и теннис.

Курорт Белек

Национальный парк «Кепрюлю Каньйон», обширные лесные массивы и живописные песчаные пляжи несомненно порадуют любителей прогулок на природе. В парке также можно заняться рафтингом (rafting) и скальным альпинизмом.   Стоит отметить, что Белек – это курорт высокоуровневых отелей (5*). Отелей экономичного класса почти нет.

Отдых в Белеке подойдет:

• любителям активного отдыха и ярких впечатлений
• желающим оздоровиться и восстановить свои силы

Практически всегда имеется возможность предоставить вам автомобиль индивидуально или групповым трансфером в непредвиденной ситуации (например, вас забыли встретить в аэропорту), т. к. наша компания сотрудничает со многими перевозчиками Ярославля и других городов.