Групповой и индивидуальный трансфер Ярославль в аэропорты Москвы и ж/д вокзалы
Volkswagen Caravelle

Volkswagen Caravelle

Автомобиль «Volkswagen Caravelle» заслуживает пристального внимания. Это не просто микроавтобус, это туристический вид транспорта для длительных поездок в комфортных условиях.

Являясь земляком и конкурентом не менее известного микроавтобуса «Мерседес Спринтер», «Volkswagen Caravelle» не уступает последнему ни в чем. Споры о том, какой же транспорт лучше и чем, разгораются порой нешуточные. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Оба микроавтобуса имеют много общих характеристик, некоторые специалисты считают все современные автобусы «на одно лицо», но это не так.

Комфортный салон «Volkswagen Caravelle» отделан материалами самого высокого качества. Детали внутреннего интерьера отлично подобраны, гармонируют между собой. Кресло водителя оборудовано по последнему слову техники – благодаря различным настройкам ему можно принимать любое положение. Водитель, кроме всего прочего, наделен правом настройки руля под свой рост, чтобы процесс вождения не вызывал дискомфортных ощущений. На передней панели и внутри салона расположено много полезных и приятных приспособлений, например бардачки под небольшие предметы. Если внимательно посмотреть на кресло водителя и набор функций его регулировки, становится понятно предназначение микроавтобуса – путешествия на дальние расстояния.

Места для пассажиров не уступают водительскому в комфорте. В «Volkswagen Caravelle» пассажирские места обладают боковой поддержкой, что выделяет мини-автобус среди прочего коммерческого автотранспорта.

Низкий пол и высокий потолок салона добавляют простора, перемещаться по такому салону – сплошное удовольствие. На дверях установлены сложные механизмы, открывающие вход в салон достаточно широко. Несмотря на коммерческую ориентированность микроавтобуса, путешествовать в нем очень удобно, поездка не вызывает у пассажиров усталости, скованности движений.

Надежность двигателя гарантирует производитель из Германии. Автомобиль динамичен, причем уровень этой динамичности связан со степенью загруженности транспорта. Чем больше пассажиров, тем выше уровень управляемости автобусом.

Экстерьер мини-автобуса отличается современностью и концептуальностью стиля. Маршруток этой марки встретить невозможно. Но данный микроавтобус – востребованный товар у индивидуальных предпринимателей, выполняющих перевозки пассажиров из города в город, в аэропорты. Например, доставка персонала на место службы в Ярославле на таком транспорте комфортна и безопасна. Заказ автобуса в Ярославле связан чаще всего с деловыми и бизнес-поездками, трансферами в аэропорты и т.п.

Практически всегда имеется возможность предоставить вам автомобиль индивидуально или групповым трансфером в непредвиденной ситуации (например, вас забыли встретить в аэропорту), т. к. наша компания сотрудничает со многими перевозчиками Ярославля и других городов.